АСЭО Акцепт в Краснодаре

Оценка оборудования и транспортных средств. В своей работе компания АКЦЕПТ строго придерживается буквы закона, не имеет никаких финансовых интересов, которые бы могли повлиять на проведение экспертизы или оценки и результаты проведенной работы. Гарантия независимости компании исключают возможность оказания какого-либо влияния на результаты экспертиз и других видов работ, проводимых компанией.

Оценка оборудования и транспортных средств может понадобиться в ряде случаев: при сдаче его в лизинг или аренду, формировании уставного капитала предприятия или слиянии компаний, при выдаче кредита, подтверждении его таможенной стоимости или оформлении страховки.

Профессиональная оценка стоимости оборудования – важный и зачастую единственный способ определить реальную стоимость активной части основных фондов предприятия. Она осуществляется разными методами, в том числе с применение специализированных баз данных, содержащих как ценовую информацию, так и технические параметры.

При оценке транспорта, большое влияиние на стоимость оказывает величина амортизации и износа транспортного средства. При этом необходимо учитывать как физический, так и функциональный износ. Следовательно, оценка включается в себе обязательный обзор данного сегмента рынка с целью определения точной и обоснованной стоимости.

Услуги оценочных компаний позволяют представить себе реальную стоимость имущества и избежать ее завышения. При этом рискует оценочная компания, которая выступает гарантом того, что организация действительно реализует объекты по зафиксированной стоимости.

Отзывы о «АСЭО Акцепт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АСЭО Акцепт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании