R5 Мотомагазин в Краснодаре

Мототехника и мотоэкипировка. Каждый раз, увеличивая ассортимент товара и улучшая качество предпродажной подготовки техники, мы двигаемся вперед. Мы занимаем одну из лидирующих позиций в области торговли мототехникой и развиваем это направление с 2005 года. Этому способствуют прямые поставки товара, качественная предпродажная подготовка техники и, что немало важно, Вы сами.

Сегодня, наш магазин может предложить Вам широкий выбор товаров, включающий в себя мотоциклы, скутеры, квадроциклы и снегоходы, который удовлетворит любые запросы. Помимо поставок техники бывшей в употреблении, мы можем предложить Вам и новую мототехнику - наш магазин является официальным дилером компании "Suzuki".

Мотоциклы. Мы предлагаем клиентам помощь в выборе, консультации по поводу состояния и свойств интересующей техники, предпродажную подготовку и отправку в регионы.

Начинающим байкерам сотрудники компании помогут определиться с выбором, подберут модель в соответствии с опытом вождения, физическими данными и личными предпочтениями, подробно опишут вероятные схемы приобретения.

Отзывы о «R5 Мотомагазин»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «R5 Мотомагазин»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании