АВМ в Краснодаре

Компания ООО «АВМ» известна в России почти 20 лет. Основные направления нашей деятельности заложены в самом названии «Авто-Вело-Мото»: авто: розничная торговля автомобилями; вело: оптово-розничная торговля велосипедами; мото: оптово-розничная торговля мототехникой под брендом «АВМ» и «XMOTO».

За время деятельности компании на территории России и стран СНГ создана дилерская сеть, через которую продукция АВМ поступает во все уголки страны. История компании началась в Санкт-Петербурге, где и сейчас расположен головной офис. В городах Москва, Уфа, Новосибирск, Краснодар работают филиалы АВМ. Каждый из них оборудован складами готовой продукции и запчастей, а так же сервисами по ремонту и обслуживанию продаваемой техники.

Что касается велосипедов, мы уже очень давно сотрудничаем и являемся официальным дистрибьютором, известной пермской компании «FORWARD». За годы совместной работы мы достигли немалых успехов, за которые были не однократно отмечены почетными грамотами и наградами.

Во всех городах, где расположены наши представительства, Вы сможете найти фирменные магазины «АВМ». А в Санкт-Петербурге на проспекте Маршала Блюхера открылся крупнейший магазин по продаже вело и мототехники «Центр Авто-Вело-Мото». Здесь представлен весь модельный ряд: от новинок до ведущих моделей.

На протяжении всего своего существования компания руководствуется принципом оптимального соотношения цена/качество, а также единой ценовой политикой по всей стране (в рамках фирменных магазинов АВМ).

Но сохраняя традиции, мы не забываем идти в ногу со временем, развивая и совершенствуя наше интернет-представительство. Ежегодно компания АВМ пополняет свой ассортиментный ряд новыми моделями брендов X-Moto и АВМ. Теперь даже самый притязательный клиент может подобрать интересную для себя модель. Компания «АВМ» надеется на продолжительное сотрудничество со своими партнерами и находится в постоянном поиске путей для удовлетворения растущих требований своих клиентов.

Отзывы о «АВМ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АВМ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000