Ecostrada.ru в Краснодаре

2013 года мы расширили свой ассортимент велосипедами и активно начали развивать такой новый вид транспорта, как электротранспорт. Техника с электродвигателем заслужено набирает популярность во всем мире, а в России только начинают узнавать про этот действительно уникальный и впечатляющий транспорт. Также интернет-магазин Ecostrada.ru поставляет товары для туризма и отдыха: лодки, моторы, палатки, бассейны и подобные товары, и имеет большой ассортимент детских товаров. С 2014 года открываются направления по продаже климатической техники, инструментов, сельхозтехники и бытовой техники.

Мотоцикл – это характер. Мотоциклы бывают настолько разные, насколько разные могут быть характеры людей. Наш интернет-магазин Ecostrada представляет большой ассортимент мотоциклов.. Хорошее качество, многолетняя эксплуатация на отечественном рынке и невысокая цена этих мотоциклов обеспечила им огромную популярность.

Не существует строгой классификации мотоциклов, но все они имеют разное целевое предназначение. Все модели мотоциклов можно условно разделить на семь классов:

1. Круизеры (Чопперы). Это отдельная «порода» мотоциклов, их отличает невероятно стильный вид, характеризующийся длинной, с большим углом наклона, передней вилки, большим топливным баком, высоким рулем, и ровным ходом. По существу круизер или чоппер – это своеобразная дань моде 50-х годов двадцатого века.

2. Спортбайки. Мотоцикл для истинных фанатов скорости. Все спортбайки отличаются очень высоким качеством сборки повышенной жесткостью и прочностью рамы. Спортбайки имеют, как правило, четырехцилиндровые шестнадцати клапанные бензиновые четырёхтактные двигатели, рабочий объём которых колеблется от 125 до 1800 см3, а мощность 40-230 л.с. соответственно.

3. Туристические мотоциклы. К такому классу принято относить комфортабельные мотоциклы, которые рассчитаны на спокойную и размеренную езду по дорогам с асфальтовым покрытием. Конструктивной особенностью этих машин является большие обтекатели, вместительные кофры и устройство наиболее комфортной, так называемой, «прямой» посадки водителя.

4. «Классики». Классические мотоциклы, без модной облицовки, которые не имеют каких-либо ярких внешних признаков. «Классик» - это универсальная машина, для постоянного ежедневного использования. Модели рассчитаны на дороги с самым разнообразным покрытием. Например, мотоциклы «Иж», «Урал», «Восход» - и есть самые настоящие классические модели, можно сказать, «золотая средина» мотоциклетной индустрии.

5. Мотоциклы двойного назначения (горные, эндуро). К этому виду относятся те мотоциклы, которые могут ездить, по сути, везде: по городу, бездорожью, пересеченной местности. Характеризуются такие модели большим клиренсом, узкой прочной рамой, жесткой подвеской.

6. Мотоциклы с коляской. В наше время такие мотоциклы очень популярны в сельской местности, где используются как доступный, недорогой транспорт, преимущественно хозяйственного значения.

7.  Минибайки и детские мотоциклы. Минибайки – это полноценный мотоцикл, с двигателем не более 50 50 см3, с уменьшенными колесами (12 – 13 дюймов), меньшим количеством передач, хребтовую раму и кик-стартер. В некоторых моделях применяется автоматическое сцепление и клиноременной вариатор. Особые детские мотоциклы характерны ограничением в конструкции – меньшее количество передач, небольшая мощность, диаметр колес и прочее. 

В нашем интернет-магазине Ecostrada Вы сможете купить мотоцикл подходящий именно Вам.

Отзывы о «Ecostrada.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ecostrada.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании