Строй-Кран в Краснодаре

Компания «Строй-Кран» предоставляет услугу аренды спецтехники, обеспечивает строительные объекты высококвалифицированными специалистами для её эксплуатации, проводит сервисное обслуживание и, по необходимости, замену всех позиций.

Наше кредо – комплектование объекта от А до Я. В каталоге «Строй-Крана» более двухсот единиц техники для строительных площадок любого масштаба. Мы способны удовлетворить любой запрос: экскаваторы, башенные краны, мини-погрузчики, ямобуры, и т.д. – всё, что востребовано при строительстве.

Если вам требуется аренда спецтехники, обратившись в «Строй-Кран» вы получите не только доступ к производительным, современным моделям, но и услуги наших водителей, инженерного состава. Персонал «Строй-Кран» уже великолепно зарекомендовал себя при работе на очень сложных объектах: от возведения олимпийского стадиона «Фишт» до строительства заводов и многоквартирных жилых домов.

Сфера нашей деятельности – не только аренда спецтехники в Краснодаре. Выгодная стоимость услуг «Строй-Крана», опыт сотрудников компании делают наши предложения востребованными во многих регионах.

Отзывы о «Строй-Кран»

<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «Строй-Кран»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000