Авто-Лидер в Краснодаре

Грузоперевозки в Краснодаре: услуги грузоперевозок по Краснодару, России и СНГ - ООО "ТЭК "Авто-Лидер". Транспортная экспедиционная компания "Авто-Лидер" на данный момент является одной из лидирующих компаний в сфере оказания транспортных услуг и услуг грузоперевозок в Краснодарском крае, по России и СНГ.

Грузоперевозки всегда являлись основополагающим аспектом для налаживания торговых и экономических связей между региональными или международными компаниями, и в последние годы услуга по транспортировке грузов различной тяжести и объема стала востребованной. Увеличение объемов промышленного производства или строительства диктует высокий спрос на грузоперевозки в Краснодаре и Краснодарском крае, в частности он распространяется на перевозку спецтехники и негабаритных грузов. А эта деятельность для многих компаний-заказчиков успешно осуществляется компанией "Авто-Лидер".

Помимо услуги по грузоперевозке, с нашей помощью вы сможете оперативно организовать квартирный и офисный переезд. У нас в штате постоянно трудятся аккуратные и опытные грузчики, которые также смогут качественно осуществить сборку-разборку импортной и отечественной мебели, а специально оборудованные автомобили могут доставить приобретенную вами мебель непосредственно с магазина в квартиру или дом.

Отзывы о «Авто-Лидер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Лидер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000