ТЭКАР в Краснодаре

ТECAR – это молодая, амбициозная, динамично развивающаяся команда профессионалов с большим опытом работы в области организации автомобильных грузоперевозок по России и международных грузоперевозок. Магистральные перевозки грузов, перевозка опасных грузов автомобильным транспортом, перевозка негабаритных грузов, малотоннажный транспорт, услуги спецтехники.

Магистральные перевозки грузов подразумевают перемещение различных грузов на дальние расстояния. Сюда можно отнести как международные перевозки грузов, так и перевозки внутри России, но на довольно значительные расстояния, осуществляемые грузовым автомобильным транспортом.

Перевозка опасных грузов автомобильным транспортом – одна из наиболее сложных логистических задач для любой компании. Она требует определенного опыта, особой подготовки и специального транспорта. Порядок и правила транспортировки опасных грузов четко расписаны в законодательной базе РФ, и каждая организация подобной перевозки обязательно согласуется с соответствующими контролирующими органами. Наша компания обладает навыками и опытом работы, позволяющими осуществлять транспортировку подобных видов груза надежно, быстро и качественно. Мы выполняем грузоперевозки опасного груза на транспортных средствах, имеющих специальное разрешение, оснащенных цветовой маркировкой и спецсигналами. Заказ на транспортировку опасных грузов в нашей компании позволит быстро и безопасно перевезти весь необходимый груз.

Перевозка негабаритных грузов автомобильным транспортом требует особого опыта и навыка от исполнителя, понимающего ее особенности. Лишь профессиональным компаниям под силу сделать так, чтобы перевозка подобных грузов не стала тяжким бременем для заказчика. Наша компания имеет опыт и квалифицированный персонал. Для перевозки каждого негабаритного груза нами разрабатывается индивидуальная схема перевозки с учетом специфики груза и с подбором специальных транспортных средств тягачей и низкорамных тралов. Помимо самого процесса перевозки мы готовы оказать все сопутствующие услуги: упаковку и крепление груза, страхование груза, организацию сопровождения, отслеживание груза на всем пути следования, составление маршрута следования с учетом наличия природных и искусственно созданных препятствий на дороге.

Самый эффективный и оперативный способ перевозки небольших партий грузов – это использование малотоннажного транспорта. Благодаря своей маневренности, что актуально в условиях перегруженности городского трафика, данный вид грузоперевозок особенно востребован во внутригородской доставке малогабаритных грузов. Обращаясь в нашу компанию, Вы получите полный комплекс услуг для осуществления оперативных транспортных автоперевозок, с гарантией их высокого профессионального качества и четким соблюдением всех необходимых временных требований.

В современном мире, где возведение зданий и постройка объектов развивается бурными темпами, спецтехника является тем необходимым инструментом, без которого практически невозможно обеспечить качественный уровень строительства и выдержать сроки. Спецтехника востребована повсюду: это и коммунальное хозяйство, и дорожные работы, не говоря уже о строительстве любого масштаба. В силу определенной специфики, с которой выполняются многие виды работ, и достаточно высокой стоимости строительного оборудования, мы предлагаем услуги различной спецтехники, в альтернативу приобретения этой техники для своих нужд.

Отзывы о «ТЭКАР»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТЭКАР»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000