Югабокс в Краснодаре

Грузоперевозки по Краснодару и краю, организация переездов. Осуществляем доставку до 3 тонн за наличный и безналичный расчет. Для постоянных клиентов действуют специальные ценовые предложения. Мы занимаемся перевозкой только целыми авто, если у вас не большое количество товара, которое необходимо отправить на дальнее расстояние, то возможно вам будет выгоднее отправить ваш товар через федеральные службы доставки.

Переезды любой сложности, от небольшой квартиры до крупного офиса. По вашей потребности произведем сборку/разборку мебели, предоставим упаковочный материал.

Наши преимущества

1. Цены ниже среднерыночных

Собственный автопарк и отсутствие агентских комиссий, позволяют нам поддерживать конкурентные цены.

2. Высокий уровень сервиса и соблюдение сроков подачи.

Мы всегда сможем подобрать подходящую под ваши потребности грузовой автомобиль. Наши диспетчеры всегда держат на контроле дату и время подачи машины.

3. Гарантии

Мы предоставляем гарантии того, что ваш груз будет доставлен своевременно и в сохранности. В случае необходимости ваше отправление может быть дополнительно застрахован. Условия ответственности перевозчика смотрите в договоре.

4. Консультации специалистов

Наши специалисты всегда подскажут вам о типе авто, оптимальном времени подачи, количестве грузчиков и стоимости вашей перевозки.

Отзывы о «Югабокс»

  • Петр Гость
    13.11.2016 | 15:12
    Возят быстро
    Перевозчиков в Краснодаре много, но остановились на этом т.к. всегда во время и за адекватные деньги.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Югабокс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000