АЗС PNB в Краснодаре

Сеть АЗС PNB. Своей миссией мы определили обеспечение максимального количества клиентов на территории Краснодарского края и республики Адыгея качественным топливом, вежливым сервисом и, как следствие, – хорошим настроением!

Сегодня Сеть АЗС PNB - это 22 традиционных АЗС и 5 многотопливных АЗС в Краснодарском крае и республике Адыгея. Мы постоянно увеличиваем собственную сеть АЗС на рынке региона, не забывая при этом о качестве и сервисе. Этому способствует собственный план реконструкции и развития. Большое внимание уделяется сервису и сопутствующей торговле. На 14 АЗС производится реализация широкого ассортимента продовольственных и непродовольственных товаров, в дополнение к качественным нефтепродуктам и СУГ, на 4 АЗС имеется зона кафе, где клиенты могут перекусить и отдохнуть.

Отзывы о «АЗС PNB»

  • Евгений Гость
    17.01.2021 | 16:11
    Пишу по поводу акции которорая сейчас проходит,собрал наклейки а призов нет,в усть лабинске две АЗС нет не на одной ,я думал компания посерьезнее,мелоч а не приятно !!!! Звонил на горячую линию узнать будут ли призы , не разу не взяли трубку!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Арсен Гость
    10.08.2020 | 23:06
    Некомпетентные сотрудники
    Здравствуйте я из Г.Армавир ваш постоянный клиент, прошу принять меры по поводу АЗС23, при начальстве вежливые, в отсутствие его грубят и хомят, я не знаю из какого колхоза их набрали.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Колунова Кристина Гость
    12.09.2017 | 19:15
    Здраствуйте уважаемый Асмолов Игорь Витальевич. Хотела бы обратить ваше внимание на работу филиала в ст.Пластуновской! К качеству продукции вопросов нет! Но АЗС часто закрыто на неопределенный период времени, каждый день, в разное время в течении дня(может попадаю так...) Сотрудницы совершенно не корректны в своих высказываниях. Ближайший пример- 11.09.2017г. приехав на заправку в 17.40 прождав примерно пол часа я зашла к операторам и поинтересовалась будет ли работать АЗС. На что мне закатив глаза ничего не ответили. После чего я переспросила еще раз ожидать или нет. Мне хамским тоном сказали молча ждать, а на вопрос сколько ответили:-сколько надо столько и будете, когда откроем тогда и откроем!!! Вы меня извините конечно но вы где набрали девочек?! В хлеву ?! Почему сотрудники не компетентны, хамоваты и они у вас в курсе что общаются с людьми и что вокруг полно других азс?! Знаете ли обучать таких надо если уж вы их решили выпустить в общество! В общем заправиться не удалось, в следствии чего закончился бензин и я девушка! в темное время суток стоя на обочине очень радовалась, что в паре км. таки наверное открыли ваши барышни заправочку. Девочки конечно как солдаты( солдат спит служба идёт) им я так поняла репутация предприятия просто не интересна (ну или они не знают что такое репутация)!!! Но при мне уехала куча народа и это только при мне. Обидно !нормальное качество продукции, удобное расположение и быдло которое все это портит.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АЗС PNB»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании