НЭСКО в Краснодаре

Помощь при ДТП в Краснодаре. Независимая Экспертиза. Оценка авто - позволяет установить реальную рыночную цену. Обычно, данная оценка стоимости авто необходима при разделе имущества в случае развода, для оформления в качестве наследства, определения налогов при дарении автомобиля и стоимости для продажи, залога для получения кредита и т.д.

Статистика происшествий на дороге свидетельствует о том, что участником ДТП может стать каждый автолюбитель, не смотря на его исключительное соблюдение правил дорожного движения. Вы можете находиться не в движении, или, вообще, отсутствовать в автомобиле, но, не смотря на это,  Ваш «железный друг» может получить повреждения.

Специалист может проверить правильность составления протокола и достоверность схемы ДТП. Если ситуация описана не верно, то доказать невиновность будет сложнее.

Проследит о фиксировании даже мельчайших повреждений автомобиля, что сможет значительно повлиять на стоимость ремонта и выплаты по страховке.

Сможет настоять на внесении всех возражений доверителя в протокол происшествия и при необходимости найдет свидетелей, подтверждающих данные факты. И другие услуги, которые помогут в дальнейшем разбирательстве дела.

Отзывы о «НЭСКО»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «НЭСКО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000