All truck parts в Краснодаре

Сеть магазинов запчастей для грузовиков, прицепов, автобусов. Более 30 000 наименований в Краснодаре на европейские и американские грузовики. Большой выбор редких запчастей. Подбор запчастей по VIN. Быстрый заказ.

Наличие собственного склада позволяет нам представить широкий выбор автозапчастей для европейских и американский грузовиков, автобусов и прицепов. Наличие нескольких пунктов продаж в разных городах Краснодарского края позволяет нам действенно поддерживать своих клиентов запасными частями. Наличный и безналичный расчет. Лояльная ценовая политика дает возможность удовлетворить потребности наших клиентов, а постоянным покупателям предоставить скидки. Специалисты нашей компании помогут подобрать необходимую запчасть для вашего автомобиля, проконсультируют о возможности совместимой замены той или иной детали.

 Сегодня в нашем ассортименте представлены оригинальные и неоригинальные запчасти для европейских и американский грузовиков, прицепов и автобусов. В наличии запчасти для грузовиков: DAF, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, RVI, Scania, Volvo, Freightliner, International, Kenworth, Mack, Peterbilt. . Запчасти для автобусов: Bova, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Neopal, Scania, Setra, Volvo. Запчасти для прицепов: BPW, FRUEHAUF, KOGEL, ROR, SAF, SCHMITZ, TOHAP.

Отзывы о «All truck parts»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «All truck parts»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000