Автошкола КГТК в Краснодаре

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Краснодарский гуманитарно-технологический колледж", Школа вождения в Краснодаре, предлагает вам пройти курсы по подготовке водителей автотранспорта категории «В», сроки обучения относительно малы, а стоимость не превышает среднестатистической по региону

Обучение разделяется на две части. На теоретические занятия в объеме 140 часов и практические занятия по вождению в объеме 60 часов. Теоретические занятия проводятся по правилам оказания первой медицинской помощи, ПДД, устройству автомобиля, и основам безопасности дорожного движения.

Проходя обучение в автошколе, Вы сможете выбрать время проведении практических занятий индивидуально, что позволит Вам в удобное время получить все необходимые практические навыки и познания для такой ответственной работы, как вождение автомобиля.

Опытный и ответственный инструктор по вождению укажет Вам на Ваши ошибки, даст все необходимые советы, чтобы в результате Вы успешно и легко сдали экзамен в автошколе.

Все практические занятия проводятся на специально оборудованном современном автодроме, расположенном на теретории нашего учебного центра ГАПОУ КК КГТК, а маршруты движения согласованы с органами ГИБДД.

Отзывы о «Автошкола КГТК»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автошкола КГТК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании