Шанс и С в Краснодаре

Наша автошкола «Шанс и С» — крупнейшая из автошкол в Краснодаре! Мы проводим курсы вождения на современных автомобилях как иностранного, так и российского производства не старше трех лет. При этом мы держим низкие цены на все наши услуги. Обучение в автошколе на таких автомобилях и с такими ценами доставляет удовольствие нашим ученикам. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому сдать на права у нас — безопасно, комфортно и приятно.

За более чем 18 лет обучения вождению в автошколе мы подготовили в Краснодаре более 25 000 водителей. У нас есть масса благодарных отзывов клиентов, которые уже много лет успешно и без аварий ездят по дорогам нашего родного Краснодарского края. А самое главное, за эти долгие годы мы создали одну из лучших среди официальных автошкол материально-техническую базу для подготовки водителей.

Мы обучаем индивидуально каждого нашего ученика. На нашем официальном сайте автошколы размещено много ценной и полезной для учеников информации. При подготовке мы обязательно учитываем начальный уровень обучающегося и его психологические качества. Это необходимо, чтобы научить его отлично ориентироваться в самых разных дорожных ситуациях. Мы обучаем, опираясь исключительно на самый передовой мировой опыт. Кроме того, в нашем штате трудится опытный психолог, помогающий ученикам в ситуациях, когда им не хватает собственных сил для того, чтобы научиться управлять автомобилем.

Отзывы о «Шанс и С»

  • Мария Кирьянова Гость
    26.09.2017 | 17:17
    Довольна.
    Я так счастлива, что училась в "ШАНС И С" ! На прошлой недели сдала экзамены в ГИБДД и получила свое заветное водительское удостоверение) Осталась довольна работой автошколы, было сопровождение в ГИБДД до получения прав, из-за этого меньше нервов ушло, было спокойно. Спасибо менеджеру который помог во время обучения. Спасибо учебной части за грамотно построенный процесс обучения. Огромное спасибо инструктору и преподавателю по ПДД, все было доступно понятно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Шанс и С»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании