Динамика в Краснодаре

Автомагазин в Краснодаре - «Динамика» осуществляет продажи новых и контрактных запчастей для следующих марок: Honda, Toyota, Nissan, Mitsubishi, Lexus, Mazda, Infiniti, Isuzu, Subaru, Suzuki, Daihatsu, Acura, Kia, Hyundai, Opel, Fiat, Mercedes, Ford и другие.

Автомагазин предлагает качественные запчасти следующих производителей: Denso (свечи, катушки зажигания, кислородные датчики), Sakura, Nitto, Mann (фильтра воздушные, масляные, салонные, топливные), 555, CTR (шаровые, рулевые тяги и наконечники), Koyo (подшипники, ролики), NSK (подшипники, ролики), Kayaba (стойки и амортизаторы), Maruichi (пыльники), Nisshinbo (колодки), ABS (колодки и тормозные диски), Advics/Sumitomo (колодки), Sun, Gates (ремни и ремни ГРМ), Tsitron (катушки зажигания), Seiwa (свечные провода) и другие.

У нас вы можете приобрести запчасти для Тойота, Хонда, Ниссан, Митсубиси, Мазда, Лексус, Субару и многие другие.

На нашем Автосервисе в Краснодаре Вы сможете установить купленные автозапчасти качественно и по привлекательным ценам, а так же произвести развернутую диагностику и ремонт любой сложности всех агрегатов и систем Вашего автомобиля.

При нашем Автосервисе открыто Авто ателье, где Вы можете перетянуть руль в кожу, а также заказать другие мелкие элементы салона из натуральной качественной итальянской кожи (подлокотники, ручки КПП, чехлы коробки и ручника и др.).

Так же, мы оказываем услуги по комплексному техническому обслуживанию с ведением истории Вашего автомобиля и предоставлением сервисной книжки, в которой мы отражаем все операции, произведенные с Вашим автомобилем.

Комплексное техобслуживание авто необходимо перед дальней дорогой, после покупки автомобиля. Своевременное обслуживание избавит Вас от многих проблем, сделает эксплуатацию Вашего авто надежной и безопасной.

Отзывы о «Динамика»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Динамика»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000