AM SERVICE в Краснодаре

Ремонт любой сложности двигателей, ходовой части, других систем автомобиля. Капитальный ремонт двигателя. Замена ремня, цепи ГРМ. Компьютерная диагностика. Ремонт электронных блоков управления (ЭБУ). Ремонт электрооборудования любой сложности. Техническое обслуживание авто. Ремонт роботизированных КПП (роботов). Ремонт КПП. Ремонт и заправка кондиционеров. Замена масел, расходников. Компьютерная диагностика Mercedes, BMW, VAG. Запчасти в наличии и под заказ в короткие сроки. г. Краснодар.

Режим работы: Пн-Сб с 10:00 до 19:00; по предварительной записи работаем в Вс.

Наличный, безналичный расчет, VISA, MasterCard

Отзывы о «AM SERVICE»

  • Галина Гость
    10.12.2017 | 20:15
    Испортились... (
    Испортились. Писала хороший отзыв о них, забираю свои слова обратно. Последствия замены ремня ГРМ за который кстати взяли двойной тариф в их сервисе вскрылись сегодня- отломали шкиф и сломали кожух ремня. Паша сам больше не делает, отдает все своим ребятам сомнительной квалификации. Зазнались, старые машины не хотят брать, только новые и дорогие. Не рекомендую никому больше.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Nikita23
    22.06.2016 | 18:24
    Нашел этот автосервис в прошлом году случайно, чему очень рад. Очень нравится и подход и отношение, и качество. Хороший коллектив. Точно знаю, что если это вообще возможно починить, то там починят, просто оставил авто, а забрал отремонтированное. Всегда без проблем консультируют по телефону.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    2
    +
  • ИВАН Гость
    07.05.2015 | 14:33
    Не знаю за весь этот негатив, но плохих мастеров там не видел: сам приезжал к ним на ремонт нормальные люди. Не молниеносно, конечно, делают - так, в течение дня вроде успели, к работе претензий нет.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    3
    +
  • Галина Гость
    15.04.2015 | 13:45
    Спасибо огромное!
    VW passat b5 1997г. многие сервисные центры не брали на ремонт из-за года, только после 2000. обратилась к ним в первый раз с проблемой- заводиться стал на холодную с 20 раза, нашла их в интернете, позвонила- сказали приезжайте в любое время( звонила им не первым и ответ-приезжайте через несколько дней никак не устраивал). За 5 минут выявили причину- сгорел дтож, съездила за датчиком, поменяли за 5 минут, причем попросила подождать- нерабочее время уже было. Осталось приятное впечатление. Приехала второй раз на полную диагностику по ходовой. Опять-таки до этого целый список по разным сервисам имелся что менять надо, ребята честно сказали что действительно менять надо и показали, а где меня просто разводили. Вчера поменяла там всю ходовую на новую. Вот хочу оставить отзыв, может кому-то полезен будет- делают качественно, как свою,недорого, не разводят, очень внимательны к своим клиентам, быстро, остаются доделывать в нерабочее время если клиент спешит. Очень всем рекомендую. Поверьте, хоть я и женщина ), но очень дотошная ) и свою машинку абы кому не отдам, уже не раз до этого была на сервисах, куда больше никогда не обращалась. Отдельное спасибо Павлу- это мастер с золотыми руками и с большой буквы, делает всё, даже из невозможного возможное ). Видела сама как он делает и сколько народа к нему приезжает, поэтому и оставляю такой благодарный отзыв.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    3
    +

Добавить отзыв о «AM SERVICE»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000