А-Деталь в Краснодаре

Компания А-Деталь – магазин, который специализируется на продаже автозапчастей для иномарок. В наш ассортимент входит более десяти миллионов наименований автозапчастей всех известных производителей, из которого каждый клиент сможет выбрать оптимальный вариант. Только в магазине А-Деталь цены ниже, чем у большинства фирм-конкурентов.

Высокий уровень клиентского сервиса. Наши специалисты будут сопровождать вас на всех этапах заказа, начиная от регистрации в нашем интернет-магазине и заканчивая установкой запчасти на Ваш автомобиль. Специалисты клиентской службы с радостью помогут вам в регистрации и навигации по сайту, а так же будут держать в курсе исполнения заказа.

Наши высококвалифицированные менеджеры помогут подобрать необходимые запчасти на Ваш автомобиль, а после покупки, при желании, направят Вас в один из наших автосервисов - партнеров для установки запчасти качественно и в кратчайшие сроки. Мы работаем с несколькими прекрасно зарекомендовавшими себя автосервисами в разных районах Москвы, имеющими безукоризненную репутацию.

Удобные и гибкие системы оплаты. Товар в нашем магазине Вы можете оплатить, используя более 20 различных способов оплаты выбрав из них наиболее удобный именно Вам!

Не стоит волноваться и о получении товара. Получить запчасти вы можете, не выходя из дома, наши курьеры доставят их по указанному адресу. Очень важное место в нашей работе мы уделяем коммуникациям с регионами. А-Деталь сотрудничает более чем с десятью крупнейшими российским транспортными компаниями и почтовыми службами – что позволяет отправить наш товар в любой самый отдаленный уголок России и стран ближнего зарубежья.

Индивидуальный подход к каждому. Для постоянных клиентов действует широкий спектр скидок и предложений. Мы работаем с оптовиками, автотехцентрами и магазинами запчастей и всегда рады предложить лояльные программы сотрудничества.

Отзывы о «А-Деталь»

  • Саша Гость
    03.02.2015 | 13:27
    Все супер
    Обратился в магазин на 70 Лет Октября 3 все подобрали по отличным ценам быстро привезли остался очень доволен. Всем рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валера Гость
    28.10.2014 | 18:33
    Рекомендую! Отличный магазин
    Обратился в данный магазин, по телефону проконсультировали по брендам, ценам и всем интересующим меня вопросам. Предложили несколько вариантов, остановились на том который меня устраивал, оплатил на карту сбер банка (очень удобно) не выходя из дома. Молодцы, что придумали такой способ оплаты. в назначенный день позвонили с магазина, что мой заказ пришел, приехал в магазин все забрал. Всем рекомендую!!! Грамотные специалисты, отличные цены, огромный выбор брендов запчастей.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «А-Деталь»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании